UPSD3312DV-40T6
Numéro de pièce:
UPSD3312DV-40T6
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
STMicroelectronics
Description:
IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille du Cœur
8-Bit
Taille de l'EEPROM
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Vitesse
40MHz