TPS715345DCKR
Numéro de pièce:
TPS715345DCKR
Classification des produits:
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant:
Texas Instruments
Description:
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Quantité
Envoyer une demande
Prix
Prix total
1
Obtenir des informations sur les offres
Paramètres du produit
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Configuration de sortie
Positive
Nombre de régulateurs
1
Fonctions de contrôle
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Courant - Sortie
50mA
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Fournisseur Dispositif Emballage
SC-70-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.45V
Caractéristiques de Protection
Over Current
Tension d'entrée (Max)
24V
Chute de tension (Max)
0.75V @ 50mA
Courant - Quiescent (Iq)
4.2 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100kHz)