TMS320C6413ZTS500
Numéro de pièce:
TMS320C6413ZTS500
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
Texas Instruments
Description:
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Type
Fixed Point
Mémoire non volatile
External
Tension - E/S
3.30V
Température de fonctionnement
0°C ~ 90°C (TC)
Fréquence d'horloge
500MHz
Tension - Noyau
1.20V