SN74LVC2G14YZPR
Numéro de pièce:
SN74LVC2G14YZPR
Classification des produits:
Portails et inverseurs
Fabricant:
Texas Instruments
Description:
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN 6DSBGA
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Nombre de circuits
2
Type de montage
Surface Mount
Nombre d'entrées
2
Caractéristiques
Schmitt Trigger
Type de logique
Inverter
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Délai de propagation maximal @ V, CL maximal
4.7ns @ 5V, 50pF
Courant de repos (Max)
10 µA
Tension d'alimentation
1.65V ~ 5.5V
Courant de sortie élevé, bas
32mA, 32mA
Niveau Logique d'Entrée - Haut
1.4V ~ 3.7V
Niveau Logique d'Entrée - Bas
0.3V ~ 1.4V