PQ035ZN01ZZH
Numéro de pièce:
PQ035ZN01ZZH
Description:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC-63
Type de montage
Surface Mount
Type de sortie
Adjustable
Courant - Sortie
1A
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Boîtier
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
Tension de sortie (minimale/fixée)
0.8V
Fournisseur Dispositif Emballage
SC-63
Tension - Sortie (Max)
3.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB ~ 53dB (120Hz)