PQ033RD01SZH
Numéro de pièce:
PQ033RD01SZH
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4
Type de montage
Through Hole
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fonctions de contrôle
Enable
Type de sortie
Fixed
Over Current, Over Temperature
Courant - Quiescent (Iq)
5 mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (120Hz)
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
9V
Chute de tension (Max)
0.5V @ 500mA