NJU7250F25-TE1#
Numéro de pièce:
NJU7250F25-TE1#
Description:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
150mA
Caractéristiques de Protection
Short Circuit
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tension d'entrée (Max)
8V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5 (MTP5)
Chute de tension (Max)
0.35V @ 100mA