NJU7231F28-TE1#
Numéro de pièce:
NJU7231F28-TE1#
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
100mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Caractéristiques de Protection
Tension d'entrée (Max)
15V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Chute de tension (Max)
0.6V @ 20mA