NJU7231F12-TE1
Numéro de pièce:
NJU7231F12-TE1
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA SOT23-5
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
100mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Caractéristiques de Protection
Tension d'entrée (Max)
15V
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5 (MTP5)
Chute de tension (Max)
0.3V @ 0.5mA