NJU7201U35
Numéro de pièce:
NJU7201U35
Description:
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT89-3
Encapsulation:
Tube
Quantité
Prix
Prix total
2000
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Courant - Sortie
100mA
Boîtier
TO-243AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-3
Tension d'entrée (Max)
12V
Caractéristiques de Protection
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.5V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 75°C
Chute de tension (Max)
0.6V @ 20mA