NJM78M24FA
Numéro de pièce:
NJM78M24FA
Description:
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220F
Encapsulation:
Bulk
Quantité
Prix
Prix total
2000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Courant - Quiescent (Iq)
6 mA
Tension d'entrée (Max)
40V
Courant - Sortie
500mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
24V