NJM78L20UA-TE1
Numéro de pièce:
NJM78L20UA-TE1
Description:
IC REG LINEAR 20V 100MA SOT89
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Quantité
Prix
Prix total
2000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Active
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
40V
Courant - Quiescent (Iq)
7 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
20V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (120Hz)