NJM2881F18-TE1
Numéro de pièce:
NJM2881F18-TE1
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fonctions de contrôle
Enable
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Courant - Sortie
300mA
Tension d'entrée (Max)
14V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Courant - Quiescent (Iq)
180 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5 (MTP5)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB (1kHz)