NJM2860F3-33-TE1#
Numéro de pièce:
NJM2860F3-33-TE1#
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SC-88A
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
100mA
Fonctions de contrôle
Enable
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
14V
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Fournisseur Dispositif Emballage
SC-88A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (1kHz)
Courant - Quiescent (Iq)
180 µA
Chute de tension (Max)
0.18V @ 60mA