NJM2845DL1-18-TE1#
Numéro de pièce:
NJM2845DL1-18-TE1#
Classification des produits:
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO252-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Quantité
Prix
Prix total
3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Configuration de sortie
Positive
Nombre de régulateurs
1
Chute de tension (Max)
Fonctions de contrôle
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Caractéristiques de Protection
Over Temperature, Short Circuit
Courant - Quiescent (Iq)
600 µA
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Tension d'entrée (Max)
14V
Courant - Sortie
800mA
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (1kHz)