NJM13600M
Numéro de pièce:
NJM13600M
Classification des produits:
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Fabricant:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description:
IC OPAMP TRANSCOND 2 CIRC 16DMP
Encapsulation:
Tube
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de sortie
Push-Pull
Nombre de circuits
2
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
36 V
Type de montage
Surface Mount
Tension - Plage d'alimentation (Min)
36 V
Taux de Slew
50V/µs
Type d'amplificateur
Transconductance
Produit Gain-Bande
2 MHz
Tension - Décalage d'entrée
400 µV
Boîtier
16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Courant - Alimentation
2.6mA