MPC855TVR80D4
Numéro de pièce:
MPC855TVR80D4
Description:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Contrôleurs de RAM
DRAM
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
80MHz
Coprocesseurs/DSP
Communications; CPM
Fournisseur Dispositif Emballage
357-PBGA (25x25)
Processeur Principal
MPC8xx
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TA)