MPC8540VT833LB
Numéro de pièce:
MPC8540VT833LB
Description:
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)
Tension - E/S
2.5V, 3.3V
Contrôleurs de RAM
DDR, SDRAM
Processeur Principal
PowerPC e500
Ethernet
10/100Mbps (1), 10/100/1000Mbps (2)
Boîtier
783-BFBGA, FCBGA
Fournisseur Dispositif Emballage
783-FCPBGA (29x29)
Interfaces supplémentaires
DUART, I2C, PCI, RapidIO
Vitesse
833MHz