MPC8245TVV350D
Numéro de pièce:
MPC8245TVV350D
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Coprocesseurs/DSP
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
Ethernet
SATA
USB
Fonctionnalités de sécurité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Boîtier
352-LBGA
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Tension - E/S
3.3V
Processeur Principal
PowerPC 603e
Contrôleurs de RAM
SDRAM
Vitesse
350MHz