MPC8245TVV266D
Numéro de pièce:
MPC8245TVV266D
Description:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
266MHz