MPC8245LVV266D
Numéro de pièce:
MPC8245LVV266D
Description:
IC MPU MPC82XX 266MHZ 352TBGA
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
Ethernet
Boîtier
352-LBGA
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
266MHz
Processeur Principal
PowerPC 603e
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)