MCF5484CVR200
Numéro de pièce:
MCF5484CVR200
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut de la pièce
Not For New Designs
Boîtier
388-BBGA
Vitesse
200MHz
Taille de la RAM
32K x 8
Fournisseur Dispositif Emballage
388-PBGA (27x27)
Périphériques
DMA, PWM, WDT
Processeur Principal
Coldfire V4E
Nombre d'E/S
99
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V