MCF5281CVM80
Numéro de pièce:
MCF5281CVM80
Description:
IC MCU 32B 256KB FLASH 256MAPBGA
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
450
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut de la pièce
Not For New Designs
Type de mémoire de programme
FLASH
Convertisseurs de données
A/D 8x10b
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Vitesse
80MHz