MCF5272CVM66
Numéro de pièce:
MCF5272CVM66
Description:
IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Convertisseurs de données
Nombre d'E/S
32
Type de mémoire de programme
ROM
Vitesse
66MHz