MC68331CAG16
Numéro de pièce:
MC68331CAG16
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Statut de la pièce
Not For New Designs
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Convertisseurs de données
Taille de la mémoire de programme
Type de mémoire de programme
ROMless
Type d'oscillateur
Internal
Périphériques
POR, PWM, WDT
Vitesse
16MHz