MC14016BDR2G
Numéro de pièce:
MC14016BDR2G
Classification des produits:
Commutateurs analogiques, multiplexeurs, démultiplexeurs
Fabricant:
onsemi
Description:
IC SW SPST-NOX4 400OHM 14SOIC
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Nombre de circuits
4
Injection de charge
Circuit Multiplexeur/Démultiplexeur
1:1
Tension d'alimentation, simple (V+)
3V ~ 18V
Tension d'alimentation double (V±)
Temps de commutation (Ton, Toff) (Max)
Boîtier
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
14-SOIC
Courant de fuite (IS(off)) (Max)
100nA
Circuit de commutation
SPST - NO
Capacité de Canal (CS(off), CD(off))
5pF
Résistance à l'état passant (Max)
400Ohm
Diaphonie
-80dB @ 1MHz
Correspondance de canal à canal (ΔRon)
10Ohm
-3 dB Bande Passante
37MHz