MAX4311ESD+
Numéro de pièce:
MAX4311ESD+
Classification des produits:
Amplificateurs et modules vidéo
Fabricant:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description:
IC AMP MPLEX AMP 14SOIC
Encapsulation:
Tube
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Type de sortie
Rail-to-Rail
Boîtier
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
14-SOIC
Applications
4:1 Multiplexer-Amplifier
Courant de sortie / Canal
95 mA
Tension d'alimentation, simple/duale (±)
4V ~ 10.5V, ±2V ~ 5.25V
-3 dB Bande Passante
345 MHz
Taux de Slew
430V/µs
Courant - Alimentation
6.9 mA