LTC6905IS5-96#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC6905IS5-96#TRPBF
Classification des produits:
Minuteries et oscillateurs programmables
Description:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
2500
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Comptage
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-5
Courant - Alimentation
8 mA
Type
Oscillator, Silicon
Fréquence
96MHz