LT6200CS6-10#TRMPBF
Numéro de pièce:
LT6200CS6-10#TRMPBF
Classification des produits:
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Type d'amplificateur
Standard
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.5 V
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Nombre de circuits
1
Type de sortie
Rail-to-Rail
Taux de Slew
450V/µs
Courant - Alimentation
20mA
Boîtier
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Tension - Décalage d'entrée
2.5 mV
Produit Gain-Bande
1.6 GHz
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12.6 V