LT1584CT-3.3#PBF
Numéro de pièce:
LT1584CT-3.3#PBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 7A TO220-3
Encapsulation:
Tube
Type de montage
Through Hole
Boîtier
TO-220-3
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Fonctions de contrôle
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
7V
Courant - Sortie
7A
Chute de tension (Max)
1.4V @ 7A