LT1521CMS8-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1521CMS8-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8-MSOP
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
2500
Type de montage
Surface Mount
Fonctions de contrôle
Enable
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (120Hz)
Courant - Quiescent (Iq)
25 µA
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Courant - Alimentation (Max)
12 mA
Chute de tension (Max)
0.75V @ 300mA