LT1118CST-2.85#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1118CST-2.85#TRPBF
Description:
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
2000
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB (120Hz)
Courant - Quiescent (Iq)
1 mA
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223-3
Tension d'entrée (Max)
15V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.85V
Courant - Sortie
800mA
Chute de tension (Max)
1.3V @ 800mA