LT1118CS8-2.85#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1118CS8-2.85#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 2.85V 800MA 8-SO
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
2500
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB (120Hz)
Courant - Quiescent (Iq)
1 mA
Tension d'entrée (Max)
15V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.85V
Courant - Sortie
800mA
Chute de tension (Max)
1.3V @ 800mA