EL8201ISZ
Numéro de pièce:
EL8201ISZ
Classification des produits:
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Fabricant:
Renesas Electronics Corporation
Description:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type d'amplificateur
Standard
Nombre de circuits
2
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Type de sortie
Rail-to-Rail
Tension - Plage d'alimentation (Min)
3 V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Tension - Décalage d'entrée
800 µV
Courant - Alimentation
2mA (x2 Channels)
Produit Gain-Bande
100 MHz
-3 dB Bande Passante
200 MHz
Taux de Slew
200V/µs
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
5 V
Courant de sortie / Canal
65 mA