DSPB56364AF100
Numéro de pièce:
DSPB56364AF100
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC DSP 24BIT AUD 100MHZ 100-LQFP
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Boîtier
100-LQFP
Tension - Noyau
3.30V
Fournisseur Dispositif Emballage
100-LQFP (14x14)
Tension - E/S
3.30V
Fréquence d'horloge
100MHz