DSP56F807VF80E
Numéro de pièce:
DSP56F807VF80E
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Description:
IC MCU 16B 120KB FLASH 160MAPBGA
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille de l'EEPROM
Type d'oscillateur
External
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Taille du Cœur
16-Bit
Type de mémoire de programme
FLASH
Périphériques
POR, PWM, WDT
Nombre d'E/S
32
Vitesse
80MHz