DSP56311VL150
Numéro de pièce:
DSP56311VL150
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC DSP 24BIT FIXED POINT 196-BGA
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Type
Fixed Point
Tension - E/S
3.30V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (TJ)
Mémoire RAM sur puce
384kB
Tension - Noyau
1.80V
Fréquence d'horloge
150MHz