CY8C21323-24LFXI
Numéro de pièce:
CY8C21323-24LFXI
Description:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24QFN
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Programmable
Not Verified
Nombre d'E/S
16
Vitesse
24MHz
Boîtier
24-VFQFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
24-QFN (4x4)
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V