CY8C21223-24SXI
Numéro de pièce:
CY8C21223-24SXI
Description:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16SOIC
Encapsulation:
Tube
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Programmable
Verified
Fournisseur Dispositif Emballage
16-SOIC
Nombre d'E/S
12
Boîtier
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Vitesse
24MHz
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V