CY8C21123-24SXI
Numéro de pièce:
CY8C21123-24SXI
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
Infineon Technologies
Description:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Programmable
Verified
Taille du Cœur
8-Bit
Taille de l'EEPROM
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC
Taille de la RAM
256 x 8
Type d'oscillateur
Internal
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Type de mémoire de programme
FLASH
Convertisseurs de données
A/D 8x8b
Périphériques
POR, PWM, WDT
Taille de la mémoire de programme
4KB (4K x 8)
Nombre d'E/S
6
Vitesse
24MHz
Processeur Principal
M8C
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V