CP82C54-12Z
Numéro de pièce:
CP82C54-12Z
Classification des produits:
Minuteries et oscillateurs programmables
Fabricant:
Renesas Electronics Corporation
Description:
IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP
Encapsulation:
Tube
Statut de la pièce
Obsolete
Tension d'alimentation
4.5V ~ 5.5V
Type de montage
Through Hole
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Fournisseur Dispositif Emballage
24-PDIP
Boîtier
24-DIP (0.600", 15.24mm)
Comptage
Courant - Alimentation
10 mA
Type
Programmable Timer
Fréquence
12MHz