AT45DB161D-MU-2.5
Numéro de pièce:
AT45DB161D-MU-2.5
Classification des produits:
Mémoire
Fabricant:
Microchip Technology
Description:
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8VDFN
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Type de mémoire
Non-Volatile
Fréquence d'horloge
50 MHz
Interface de mémoire
SPI
Temps d'Écriture - Mot, Page
6ms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TC)
Format de mémoire
FLASH
Technologie
FLASH
Taille de la mémoire
16Mbit
Organisation de la mémoire
528 Bytes x 4096 pages
Boîtier
8-VDFN Exposed Pad
Tension d'alimentation
2.5V ~ 3.6V