ADSP-BF531SBSTZ400
Numéro de pièce:
ADSP-BF531SBSTZ400
Classification des produits:
DSP (processeurs de signaux numériques)
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
Encapsulation:
Tray
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Type
Fixed Point
Tension - E/S
3.30V
Boîtier
176-LQFP
Fournisseur Dispositif Emballage
176-LQFP (24x24)
Tension - Noyau
1.20V
Interface
SPI, SSP, UART
Fréquence d'horloge
400MHz