AD5300BRMZ
Numéro de pièce:
AD5300BRMZ
Classification des produits:
Convertisseurs numérique-analogique (DAC)
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC DAC 8BIT V-OUT 8MSOP
Encapsulation:
Tube
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de bits
8
Nombre de convertisseurs numérique-analogique
Sortie différentielle
No
Type de sortie
Voltage - Buffered
Interface de données
SPI, DSP
Tension d'alimentation, analogique
2.7V ~ 5.5V
Tension d'alimentation, numérique
2.7V ~ 5.5V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)