74LVC1G32GW,125
Numéro de pièce:
74LVC1G32GW,125
Classification des produits:
Portails et inverseurs
Fabricant:
Nexperia USA Inc.
Description:
IC GATE OR 1CH 2-INP 5TSSOP
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Quantité
Prix
Prix total
1
Statut de la pièce
Active
Caractéristiques
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Nombre de circuits
1
Nombre d'entrées
2
Type de logique
OR Gate
Courant de repos (Max)
4 µA
Délai de propagation maximal @ V, CL maximal
4ns @ 5V, 50pF
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Niveau Logique d'Entrée - Bas
0.7V ~ 0.8V
Niveau Logique d'Entrée - Haut
1.7V ~ 2V
Tension d'alimentation
1.65V ~ 5.5V
Courant de sortie élevé, bas
32mA, 32mA