25LC256-E/P
Numéro de pièce:
25LC256-E/P
Classification des produits:
Mémoire
Fabricant:
Microchip Technology
Description:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DIP
Encapsulation:
Tube
Quantité
Prix
Prix total
1
Type de montage
Through Hole
Boîtier
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Statut de la pièce
Active
Fournisseur Dispositif Emballage
8-PDIP
Programmable
Not Verified
Fréquence d'horloge
10 MHz
Type de mémoire
Non-Volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Format de mémoire
EEPROM
Technologie
EEPROM
Tension d'alimentation
2.5V ~ 5.5V