Z8F6422AR020SG
Número de pieza:
Z8F6422AR020SG
Descripción:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Programmable
Verified
Velocidad
20MHz
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V