Z8F6422AR020EG
Número de pieza:
Z8F6422AR020EG
Descripción:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP
Programmable
Verified
Velocidad
20MHz
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Temperatura de Operación
-40°C ~ 105°C (TA)