Z8F081ASB020SG
Número de pieza:
Z8F081ASB020SG
Descripción:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
Encapsulamiento:
Tube
Surface Mount
Paquete / Carcasa
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Velocidad
20MHz
Convertidores de Datos
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V