Z8F041AQB020SG
Número de pieza:
Z8F041AQB020SG
Temperatura de Operación
0°C ~ 70°C (TA)
Velocidad
20MHz
Convertidores de Datos
Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V